Нужна справка о необеспеченностью жильём во время учёбы в школе мичманов и прапорщиков в 1994 году в городе Североморске.
Александр, в соответствии с приказом Министра обороны СССР «О введении в действие Положения о школах прапорщиков и
мичманов Советской Армии и Военно-Морского Флота» от 20 декабря 1980 г. № 365, курсанты служебным жильем НЕ обеспечивались.
Никакой справки вам не нужно.
Это законом было предусотрено. Приказ и есть подтвержление.
Данную информацию сможете запросить только в городском архиве Североморска.
"Основные Правила работы архивов организаций" (одобрены решением Коллегии Росархива от 06.02.2002)
8.2. Исполнение запросов граждан
и организаций социально-правового характера
Удачи Вам.
Вам нужно для получения этой справки сделать на основании статьи 2 ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан РФ №59-Фзапросы в школу мичманов и в администрацию города Североморска Чтобы оттуда пришло подтверждение о том что Вы не были жилищно обеспечены.