Потеря расписки о продаже автомобиля - как решить проблему с покупателем и налогом на авто?
Здравствуйте Татьяна Юрьевна,
пусть Ваша дочь сообщит покупателю, что снимете с регистрационного учета автомобиль или напишет заявление на утилизацию и тогда все проблемы с ГИБДД будут исключительно покупателя. В случае если покупатель не поставит на учет автомобиль на свое имя, посоветуйте дочери отправиться в ГИБДД, восстановить документы на автомобиль и написать заявление на утилизацию, если она это не сделает, то все штрафы и налог будет оплачивать сама.
С Уважением!
Добрый день, факт купли-продажи подтверждается договором-купли-продажи в том числе.