Ожидание выплаты возврата излишне уплаченных налогов - сколько времени займет перевод от казначейства?
В феврале 2018 года были отданы налоговой документы по возврату излишне уплаченных налогов, обещали в течение 3 месяцев выплатить, сейчас 15 ноября выплат до сих пор не было, звонили в налоговую несколько раз, предоставляли ещё раз данные т. к по их словам заявление не нашли, последний раз 8 ноября предоставляли снова им информацию по счету куда направлять деньги, 12 ноября комеральный отдел отдал документы в казачейство. Денег нет до сих пор, сколько ждать перевода от казначейства?
Лучший ответ
В данном случае, у Вас имеются все основания для обращения в суд с иском о признании бездействия УФНС.
Спасибо за дельный совет!