Могу ли я получить свидетельство через месяц (или есть ограничения в сроке)?
Документы на регистрацию готовы, но приехать и получить их пока нет возможности, живу в другом городе. Могу ли я получить свидетельство через месяц (или есть ограничения в сроке)?
Лучший ответ
Можете получить свидетельство о регистрации право собственности и позднее установленного срока.
спасибо за скорость ответа.