Нежилые помещения в многоквартирном доме - споры с управляющей компанией по счетам ТО МОП

Вопрос следующий-я собственник нежилого помещения в многоквартирном доме. Управляшка принесла счета ТО МОП, за потери по холодной, воде, горячей. Я им говорю откуда у нас ТО МОП-у нас отдельный независимый вход, мы не касаемся ни подъезда, не лестничных клеток и маршей. Горячей воды у нас вообще нет, Электричества пока то же нет, но при этом ОДН на электричество то же написали. Правы ли они.
Лучший ответ

К сожаление да, владелец нежилого помещения в многоквартирном доме обязан каждый месяц производить оплату коммунальных услуг. В эту плату включаются следующие расходы: на управление домом; на содержание и текущий ремонт общедомовой собственности; на электроэнергию, оба вида воды, отвод канализационных стоков и другие ресурсы в рамках содержания общедомовой собственности. Величина оплаты за содержание общего имущества собственником нежилого помещения определяется размером его доли в этом имуществе. Деньги за данные услуги вносятся предоставляющим их организациям – УК или ТСЖ.

Да ответ есть,но не раскрыта сама суть вопроса.я же написал горячей воды нет,электричества нет мест общего пользования то же нет