Тюмень, 15.11.2018, 08:16

Бесплатная упаковка

Вопрос №14837915 из г. Тюмень
опубликован 15.11.2018, 08:16
Интересно, а разливное пиво и вино? За бутылки деньги всегда берут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

За стеклянную тару берут так называемую залоговую цену. Использованную стеклотару Вы можете сдать в специализированном приемном пункте.

15.11.2018, 08:20
Оценка автора вопроса:
ушел от ответа, я спрашивал про пластиковую тару

Я спрашивал про пластиковую.

15.11.2018, 08:49

Формально за пластиковую тару никто денег и не берет.

15.11.2018, 08:50