Как нужно правильно написать обжалование решения суда об отказе от мед освидетельствования.
Как нужно правильно написать обжалование решения суда об отказе от мед освидетельсвования.
Правильно обратиться к юристу с документами, поскольку в каждом конкретном случае жалоба пишется индивидуально исходя из особенностей дела.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день Степан, в вашем случае для того, чтобы конкретно ответить на ваш вопрос, необходимо прежде всего ознакомиться с решением суда, а также с материалами дела!
Предоставьте скан (фото) решения.
Здравствуйте! Если это дело об административном правонарушении, предусмотренное ст. 12.26 КоАП РФ, то в течении 10 суток нужно подавать жалобу.