Необычная ситуация - 8 лет без квитанций за вывоз мусора, теперь появился долг за 3 месяца. Что делать?
Живу в частном секторе 8 лет, никогда не присылали квитанцию за вывоз мусора. Недавно прислали квитанцию за вывоз мусора с долгом за 3 месяца. Договор лично не заключали. Подскажите стоит оплачивать всю сумму или только за месяц, либо вообще не платить?
Лучший ответ
Здравствуйте, сейчас заключение этих договоров обязательно, но если не заключили - обязаны платить по тарифу. Если не согласны - не платите. Будут подавать в суд - там разберетесь, как определили объем мусора, который у вас образуется.
Спасибо за помощь!