Проблемы с вывозом мусора в частном секторе - нежилые районы лишены услуги и невозможность дозвониться к организации
Добрый день.
Довольно трудно доказать осуществляется ли услуга по вывозу мусора.
Вы долны подготовить заранее доказательства отсутствия услуги. Снимите на видео, фото, что отсутствуют мусорные баки, на видео укажите адрес и дату, где производится съемка.
Так же обратитесь, обязательно письменно (письмо заказное с уведомлением) с претензии о перерасчете задолженности в эту организацию, о том что Вы не заключали договор.
Так же можно обратиться в Администрацию своего района, за разъяснениями, а так же в Жилинспекцию, только все делать письменно.
В первую очередь обратитесь в жилищную инспекцию. Желательно не один, а вместе с другими жителями которые так же могут подтвердить факт неоказания услуг за которые требуют оплату.