Отказ в лицензии на оружие
В законе "Об оружии" не указаны параметры сейфа по толщине металла, его вломостойкости. Требования определяют, что это даже не сейф, а металлический ящик, вполне подойдет деревянный, но обитый металлом. Главный параметр - чтобы позволял раздельное хранение оружия и боеприпасов, оружие туда входило по метрическим параметрам и ящик имел замок.
Здравствуйте, Нет не могут! Т.к
Максимальная толщина — 5 мм, используется редко для усиления конструкции в качестве лицевой дверной плиты.
3 мм сталь используется для изготовления надёжных сейфов.
2 мм — толщина металла для недорогих оружейных шкафов.
Федеральный закон №150-ФЗ «Об оружии»