Ответственность за ложную рекламу и обман - меры наказания и последствия
Читайте также:
ВС РФ разрешил перевозить детей без автокресел – что нужно знать?
Это я прочитала, на ссылку предложенную нажала и в окно вопросов попала, вместо ожидаемого текста.
Вопрос: Какие существуют наказания за ложную рекламу или информацию? Как привлекают таких "специалистов по разводам и обманам" к ответственности? Что им грозит?
За указанное вами ответственность в Российском законодательстве не установлена, тот кто размещает платную рекламу сам терпит убытки если его предложение не соответствует поисковому запросу.
зачем? чтобы любой ценой деньги получить. Обидно. Хотелось бы хоть юристам верить, но только обман. Жаль.