Но алиментов все нет, звоню ему на работу в бухгалтерию, мне говорят, что исполнительного листа нет!
Здравствуйте, Альбина! Исполнительное производство целиком и полностью возлагается на приставов. Исполнительный лист должен отправить пристав, у которого в настоящий момент находится делопроизводство по исполнительному листу с соответствующим поручением приставу по месту работы вашего мужа. Вам надо: уточнить у какого пристава находится ваш исполнительный лист? когда отправили исполнительный лист по месту работы? какому приставу поручено взыскание долга по исполнительному производству по месту работы вашего мужа, написать жалобу на бездействие пристава, который отправлял исполнительный лист в бухгалтерию. вы указали, что 24.10.2011 года вам пришло письмо от УФССП, что отправят по месту работы. Уточните когда отправили. если город мужа находится далеко, то учтите почтовый пробег зависит от дальности расстояния и кроме того, пока поступит, пока примут к производству.