Проблема с наложением ареста на банковскую карту - куда обратиться, если сняты деньги-детские пособия?

• г. Симферополь

На мою банковскую карту наложили арест и снимают деньги. Наложили приставы. Однако эти деньги-детские пособия на детей. Письмо гл.исполнителю приставу я написала, документы с Соц. страха приложила. Реакции нет. Что делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру, обязательно приложите копию обращения к главному судебному приставу и доказательство ее направления.