Списывают пенсию
Здравствуйте. Списание денег с пенсионной карты может производиться только судебными приставами по исполнительному листу, выданному на основании решения суда или судебному приказу. Сведения о списании возможно получить в Управлении ПФР по району в котором Вы проживаете, либо на сайте Федеральной службы судебных приставов.
Здравствуйте Павел! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.