Направление исполнительного листа на СПАО РЕСО-ГАРАНТИЮ через систему судебных приставов г. Москвы - проблема с отказом приставов в Мурманской области

Куда направить исполнительный лист на СПАО "РЕСО-ГАРАНТИЮ" через систему судебных приставов города Москвы. Лист выдан в Мурманской области, городе Мурманске приставы отказали, так как не по месту обращения.

Лучший ответ

Адреса отделений судебных приставов нужно искать по адресу должника, в городе Москве, на сайте ФССП.

Приставам будет долго. Сделайте лучше инкассовое поручение на сумму долга в банк, где у страховой компании открыт расчетный счет. Подобную информацию Вы точно сможете найти на сайте СК.