Новосибирск, 15.11.2018, 11:56

В 2014 году брал кредитную карту МТС банк на 5000 рублей. Не платил по ней. Хочу узнать что мне грозит.

Вопрос №14839034 из г. Новосибирск
опубликован 15.11.2018, 11:56
В 2014 году брал кредитную карту МТС банк на 5000 рублей. Не платил по ней. Хочу узнать что мне грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Павел!

Если Вы не тратили деньги с этой карты, то максимум, что Вам могут предъявить это оплата годового обслуживания кредитной карты.

15.11.2018, 12:14

Здравствуйте, Павел!

Если Вы пользовались средствами с карты, то МТС может в судебном порядке потребовать с Вас как сумму основного долга так и проценты.

Если возникнет судебный спор не забудьте про срок исковой давности, который составляет 3 года, возможно кредитор его уже пропустил.

15.11.2018, 12:32

Снял эти 5000 рублей и не вносил ни одного платежа.

15.11.2018, 12:16

Тогда с Вас могут потребовать выплаты суммы долга с процентами и пеней.

15.11.2018, 12:18