Как я закрыл задолжность по кредитной карте МТС в 1800 рублей
Взял кредитную карту мтс. не платил с марта 2014 года, на карте к тому времени было минус 10000. сейчас звонил в мтс банк, спросил сумму задолжности. Они сказали, что сумма к оплате 1800 рублей. И счет будет закрыт. Скажите пожалуйста. Это мне повезло, или почему так?
Лучший ответ
Чтобы быть уверенным, возьмите официальную выписку по карте в офисе компании (с печатью и росписью, как полагается), чтобы еще через год вдруг не получить другое "письмо счастья" и узнать, что, оказывается, Вы все-таки должны.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, возможно у вас есть номер еще один мтс, либо на у кого то есть номер мтс зарегистрированный на вас, и с номера могли сниматься постепенно деньги за погашение задолженности