Аккредитация вуза отменена - каковы мои права и возможности?
Обучаюсь на последнем курсе (до 31.01.2019) и с 5 июля 2018 года вуз проходил аккредитацию, позвонила на горячую линию сказали что учебное заведение не прошло аккредитацию. Предложили получить диплом стандартного образца или от другого ВУЗа. Можно ли получить деньги потраченные на обучение?
Вы сможете получить деньги разве что за последний год обучения, тот который не прошел аккредитация, но денежные средства за него уплачены.
А почему Вы не хотите получить диплом другого ВУЗа? ДЛя Вас принципиален диплом именно того, в котором Вы учитесь сейчас?