Муж осужден в 2003 году по статья 158 часть 3, статья 105 часть 1, статья 162 часть 2 на основании статья 62 часть 2 ст

Муж осужден в 2003 году по статья 158 часть 3, статья 105 часть 1, статья 162 часть 2 на основании статья 62 часть 2 ст, 69 ч.3 на срок 11 лет 8 месяцев скажите возможно ли снизить срок наказания, слышала что президент подписал какие-то пакеты поправок по ук рф, может это поможет снизить хоть чуть-чуть его срок.

Лучший ответ

Нужно смотреть непосредственно на приговор и сегодняшнюю ситуацию в колонии.

Полагаю что можно воспользоваться УДО

спасибо, за ответ. Скажите пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы получить более точный ответ на вопрос , и можно ли вам в эл. виде предоставить копию приговора чтобы мы могли мне сказать возможно ли удо. Вопрос № 1484014

присылайте приговор, опишите сегодняшнее его положение, подумаем