Порядок действий - регистрация брака или подача документов на квартиру – что делать в первую очередь?
Если 16 летняя сирота забеременела и собирается выходить замуж за совершеннолетнего но при этом ей надо подать документы на квартиру чтобы встать в очередь. Как лучше сделать сначала подать документы на квартиру или сначала расписаться а потом подавать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Значения не имеет. Но проще конечно же после замужества.
Мгновенно ответило, не прошло и 5 минут! Спасибо!!!
А если подать документы на квартиру после замужества дадут двухкомнатную или также однокомнатную?