Как правильно оформить переход квартиры от бабушки - дарственная или опекунство?

Нужна консультация в следующем вопросе. Бабушка собирается подарить мне квартиру. Скажите пожалуйста что в этом случае лучше сделать - дарственную или мне взять опекунство над бабушкой, чтобы потом квартира перешла мне. Необходимо чтобы данный документ невозможно было оспорить со стороны кем-либо. Посоветуйте что лучше сделать?
Лучший ответ

Обратитесь вместе с бабушкой в нотариальную контору. После проведённой проверки и установления родственных связей, для вас возмездный подготовят договор дарения, который заверит нотариус. Этот договор необходимо зарегистрировать в Росреестре. Вам выдадут выписку, где вы будете собственником объекта недвижимости.

Спасибо за объяснение!

Договор дарения либо завещание.