Соседи не чистят ливневую канаву, затопляющую наши участки - образец заявления в суд
Нужен образец заявления в суд на соседей по земельному участку. Дело в том что соседи приобрели дом 5 лет назад и не чистят ливневую канаву проходящую по границе наших участков в следствии чего талые и сточные водо затопляют близ лежащие участки и подтопляют дома канава находится у них в собственности.
Выберете юриста и закажите ему работу по вашему вопросу, коротко на него не возможно ответить тут. Образцы юристы не составляют, а составляют исковые.
Образцом вы точно не обоцдетесь, их просто нет. Мало исходной информации.