Как вернуть неправильно оплаченные средства за ЖКХ на другой лицевой счет?
Здравстуйте, если неправильно оплатики ЖКХ (неделю назад), на другой лицевой счет отправили деньги (ошиблись двумя цифрами) можно ли,их вернуть и как?
Лучший ответ
Здравствуйте, Жасмин.
Обратитесь с письменным заявлением в отделение банка о возврате денежных средств, путем отмены операции, указав обстоятельства произошедшего. Ваше заявление будет рассмотрено в течении одного месяца. Если платеж Вы совершили недавно, то попробуйте обратиться на горячую линию банка и попросите отменить операцию. Как правило, операции по счету проводятся не сразу.