Почти год оплачивала жкх на другой лицевой счет. Можно ли вернуть деньги?
Возврат возможен.
Вы должны написать заявление в Управляющую компанию с указанием оплаты на иной расчетный счет. А уже УК письмо затребует перемещения этих средств, как неправомерно зачисленных за услугу, которая не оказана
В случае, если УК сама изменила р/с на иной, то Ваши средства должны быть зарезервированы банком и при обращении УК перемещены на действующий счет.
Какой именно лицевой счёт? Кому он принадлежит? В связи с чем возникла ошибка? Нужна более подробная информация.
Здравствуйте! Да, можно. Обращайтесь к юристу в личные сообщения на сайте.
Да, конечно. Это возможно.
Напишите заявление о перераспределении денежных средств на необходимый Вам лицевой счёт.