Необходимость сдать документы на носителя русского языка - проблемы со сроками и постановка на миграционный учет в Крыму. Что делать?
Я хочу сдать документы на носителя русского языка. 11.11.2018 я заехала в Крым и пошла 13.11.2018 становится на мигр. Учет. но там по талонам, Я взяла аж на 27.11. Но 19.11. Мне вести документы на носителя рус. Языка. У меня проходят все сроки. Как быть?
Лучший ответ
Добрый вечер! Учитывая тот факт, что Вами был получен талон на 27.11 и что Вы добросовестно обратились за постановкой на миграционный учёт сразу по прибытию в РФ - переживать не за что, делайте все по запланированному Вами сценарию и в случае каких-то вопросов со стороны отдела миграции просто предъявите талон и миграционную карту. Удачи.