Следователь не подписывает разрешение!Родителям дают свидание,а мне нет!
К парню в СИЗО не пускают на короткое свидание! Следователь не подписывает разрешение! Подскажите пожалуйста как быть!
Если Вы не являетесь родственником задержанного, то отказ следователя вполне правомерен.
Здравствуйте.
Уточните, на каком основании отказывает?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ч то значит как вам быть? Вас никто в СИЗО и не пустит на свидание. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Кристина!
Если Вы столкнулись с беззаконием и беспределом со стороны сотрудников полиции, следователей, прокуроров, судей - напишите нам. Мы сможем инициировать привлечение их к ответственности за должностные злоупотребления.
Мы поможем Вам подать жалобу в Европейский суд по правам человека и получить компенсацию за неправосудные российские судебные решения в размере от нескольких тысяч евро до нескольких десятков тысяч евро! Лично у меня и моих клиентов там сейчас зарегистрированы 16 жалоб, 2 из них коммуницированы для рассмотрения по существу и еще 23 жалобы на рассмотрении. Обращайтесь - поможем. Могу выслать Вам сканы ответов из ЕСПЧ о регистрации жалоб. Хороших выходных, Евгений.