Проблема с Донскими щами в детском питании - как защитить здоровье детей и найти решение в детском саду?

Разрешается ли использовать в питании детей Донские щи, в состав которых входит консерва килька в томатном соусе, капуста и картошка. У моего двухлетнего сына от этого блюда расстройство желудка, но заведующая детского сада никак не реагирует на просьбу многих родителей исключить из меню детского сада Донские щи. Что делать?
Лучший ответ

Уважаемая Анна.

Попробуйте обратиться по данному факту с письменной жалобой в прокуратуру.