Проблемы с изменением меню в детском саду на основании рекомендации гастроэнтеролога
Обращалась в детский сад с целью поменять меню ребёнку на основании заключения гастроэнтеролога (по результатам анализов и УЗИ брюшной полости): исключить солоные огурцы, чай с сахаром, вафли, зефир, бобовое блюда и прочее. Заведующая сада тянет время, придирается к документам и говорит, что нет возможности менять питание для 1 ребёнка.
Лучший ответ
Здравствуйте! Заведующая не права. Получайте письменный отказ и обжалуйте его.