Какие права будет иметь внебрачный ребенок после договора дарения дома и земельного участка?
Здравствуйте. После регистрации права собственности на основании договора дарения Ваш сын будет являться собственником дома и земельного участка. Ребенок Вашего сына является его наследником по закону первой очереди. Таким образом, ребенок сына приобретает права на дом и земельный участок только после смерти своего отца. При жизни отца ребенок не имеет никаких прав на указанное выше имущество, если только ребенок не зарегистрирован в жилом доме. Если ребенок прописан в доме, то имеет право пользования и проживания.
Здравствуйте, а по документам кто является папой?