Права собственности при дарении дома и земли матерью сыну
У меня такой вопрос!? мать хочет подарить дом и землю по договору дарения своему сыну. Имеет ли права потом уже сын прописывать в доме без согласия матери, продавать дом! он будет являть уже собственником дома или все мать!
Лучший ответ
ДА, конечно - СТАВ собствеником СЫН может даже выгнать мать.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если мать будет зарегистрирована в доме то без ее согласия он не сможет никого там зарегистрировать хоть она и не будет являться собственником.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!