Муж подал документы на обмен паспорта и его счет в Почта банке был заблокирован - нарушение или правомерные действия?
Мужу исполнилось 45 лет и он подал документы на обмен паспорта, в срок подал!
Поста банк. В котором муж получает зарплату и имеет там рассчетный зарплатный счет заблокировал и карту. И счет, то есть оставил без средств к существованию. Имеет ли банк такое право,,,? Правомерны ли его действия,,,?
Лучший ответ
Нет.
Обратитесь с мотивированной жалобой в ЦБ РФ.
Спасибо, буду знать.