Я единственный учредителей и хочу выйти из ООО, но директор не выходит на связь. Что я могу сделать?
Это не возможно.
1 учредитель не может выйти из ООО.
Надо отменить доверенности все, уволить директора, отозвать все подписи. И "забросить" ООО, иначе так и будут "шуровать" под Ваше ООО...
Если вы единственный участник общества, то можете продать свою долю человеку, который хочет «занять ваше место». Просто выйти из состава участников не получится, т.к. это противоречит нормам гражданского кодекса и закону об ООО, т.к. такое общество прекращает существование.