Сегодня узнали, что без нас провели суд. суд не в нашу пользу.
Если муж платит алименты исходя из заработной платы. Его бывшая жена подала в суд. мы о суде не знали. Суд прошел без нас. присудили алименты даже больше, чем приставы для безработных. Что делать? Зарплата меньше во многого раз, чем алименты.
Добрый вечер Юлия! коллеги правильно указали на основные аспекты проблемы. Просто затягивать Вам не следует потому как все вопросы Ваши будут решены только при наличии у Вас на руках решения суда. Опять же если вопрос решался у мирового судьи то тем более Вам следует поторопиться, так как там срок обжалования очень краток. Удачи!
Здравствуйте.
Значит нужно получить решение и обжаловать его.
Ответ отключен модератором