Москва, 15.11.2018, 19:14

Могу ли я объявить себя банкротом, если моя заработная плата минимальная, а ежемесячный кредит почти равен ей?

Вопрос №14841411 из г. Москва
опубликован 15.11.2018, 19:14
Могу ли я обьявить себя банкротом, если моя зароботная плата минимальная, а ежемесечный кредит почти равен ей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Не факт, что вас освободят от долгов.

Имеется судебная практика, когда в подобных случаях банкротом признавали, но от долгов не освобождали.

.

Будьте внимательны при общении с "финансовыми управляющими", "специалистами по банкротству" и "помощниками финансового управляющего", которые напишут Вам личное сообщение или позвонят по телефону с предложением своих услуг, а также дадут ответы на ваши вопросы на данном сайте после меня.

Финансового управляющего Вам искать, конечно, придется, но поискать его лучше в другом месте, а не среди тех, кто предложит Вам свои услуги.

Финансовый управляющий - это не тот специалист, который ищет клиентов. Чаще ищут его. Поэтому у компетентных и порядочных арбитражных/финансовых управляющих нет времени на рекламу своих услуг, и у них нет смысла первым обращаться к своему потенциальному клиенту.

Настоятельно рекомендую Вам ознакомиться со статьей, размещенной на форуме нашей виртуальной юридической консультации, перейдя по следующей ссылке:

www.9111.ru

В ней Вы найдете ответы на многие свои вопросы и узнаете, о чем умалчивают многие финансовые управляющие и юридические фирмы, занимающиеся банкротством физических лиц.

15.11.2018, 19:22
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте.

Можете если ваши долги превышают сумму в размере 500 т.р.

15.11.2018, 19:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

У Вас в профиле указан город Москва.

15.11.2018, 19:23

Я живу в Казахстане, а не в России.

15.11.2018, 19:21