Планирую объявить себя банкротом - как не платить кредиты в одном из двух банков и какие могут быть последствия для меня?
У меня кредит в двух банках ежемесячный платеж в одном 81 в другом 56 тыс а зар. плата у меня 130 тыс в руки, могу ли я не платить кредиты хотя бы в одном банке обявить себя банкротом как физ дицо чем это мне грозит?
Лучший ответ
Просите банки предоставить Вам отсрочку или рассрочку платежей
Спасибо за ответ!