«Как отказаться от Договора с Газпром межрегионгаз Краснодар и вернуться к «Краснодаргоргаз» на более выгодных условиях?»
В г. Краснодаре началась компания по оформлению Договоров на поставку газа для коммунально-бытовых нужд с «Газпром межрегионгаз Краснодар» в 2019 г. Можно ли отказаться и по старому платить в «Краснодаргоргаз», да и тарифы в «Краснодаргоргаз» ниже. Официальных оснований для перезаключению Договоров найти не могу.
Лучший ответ
Здравствуйте.
К сожалению, не получится.
Хороший ответ. Спасибо!