Необходимость подписания Договора поставки газа от ЗАО Газпром межрегионгаз Санкт-Петербурга - разбираемся в ситуации
Сегодня в почтовом ящике обнаружили Договор поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан от ЗАО Газпром межрегионгаз Санкт-Петербурга. Никогда не было таких договоров, подскажите, пожалуйста, необходимо ли подписывать такие договора?
Лучший ответ
Никогда не было таких договоров, подскажите, пожалуйста, необходимо ли подписывать такие договора?
---на ваше усмотрение. договор нужно читать чтобы дать ответ
Благодарю Вас за полезную консультацию!