Краснодар, 16.11.2018, 08:42

Родился в Грузии 1986 в Россию приехал 1995. Грузия на запросы паспортного не отвечает. В гражданстве отказывают.

Вопрос №14841755 из г. Краснодар
опубликован 16.11.2018, 08:42
Родился в Грузии 1986 в Россию приехал 1995. Грузия на запросы паспортного не отвечает. В гражданстве отказывают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы-гражданин Грузии.

Для получения гражданства Рф надо пройти определённые этапы-РВП и ВНЖ.

16.11.2018, 09:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Без ответа грузии в паспортном столе не могут определить гражданство грузии.

16.11.2018, 09:07

Здравствуйте! Можно обратиться в посольство Грузии и получить справку.

16.11.2018, 09:12

В Москве имеется консульская группа Грузи при посольстве Швейцарии-попробуйте туда обратиться лично.

16.11.2018, 09:12