Недопонимание с приставом - что делать, чтобы снизить сумму задолженности по ЖКХ
Здравствуйте! Из собственного опыта рекомендую Вам обратиться с этой проблемой к руководству службы судебных приставов, мера очень действенная. Личные обращения берутся на особый контроль в головном офисе службы. Удачи Вам и всего самого доброго.
Вам нужно представить в суд, приставам и ЖКХ документы документы об оплате долга.
Здравствуйте. Если Вы не знали о суде, значит, был вынесен судебный приказ. Его можно отменить. Как это сделать, подробно описано в моей статье.
Здравствуйте Марина! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.