Какие документы для суда в случае выписки из неприватизированной квартиры бывшего родственника.
Нет никаких конкретных документов. Есть определенные исковые требования и в ходе судебных заседанй их надо доказывать. Документы и иные обстоятельства как раз и являются доказательствами. Они всегда разные.
Зависит от основания по которым Вы хотите его выписать.
Если у Вас социальный найм - то здесь применяется ст. 83 ЖК РФ, т.е. если человек давно выехал из квартиры, забрал вещи, коммуналку не платит, сохранность жилого помещения не обеспечивает, тем самым он добровольн расторг в отношении себя договор соцнайма.
Какие доказательства - показания соседей, справка от участкового (за коньяк), показания подруг, которые бывают регулярно у Вас в гостях и бывшего супруга не видели длительное время.
В иске главное указать, что Вы не чинили ему препятствия в пользовании жилым помещением, выезд является добровольным.
Если служебный найм - то здесь ст. 31 ЖК РФ, и вылетает как пуля. Достаточно договора служебного найма и свидетельтва о расторжении брака.