Как помочь дочери получить квартиру для молодой семьи, если она прописана у родителей?
Добрый день! Пусть направит Вам доверенность на совершение действий по снятию с регистрации в квартире.
Спасибо за ответ! А ещё вопрос: в договоре соц. найма дочь записана под,, девичьей" фамилией, четыре года назад она вышла замуж и сменила на фамилию мужа! Тут надо ещё какие документы (справки) о смене фамилии?
Да. Нужна будет копия свидетельства о заключении брака и копия нового паспорта с новой фамилией.
Добрый день, дочери необходимо обратиться в регистрационный орган города, где желает зарегистрироваться по месту жительства. А снятие с регистрационного учета в Вашей квартире будет по запросу. Лично приезжать для снятия ей не нужно.