Можно ли по остаточной цене выкупить это жилье у города, есть ли у нас такое право?
Две семьи по коммерческому найму проживаем в 3-х ком. квартире (муниципальное жилье), живем с 2002 года. Можно ли по остаточной цене выкупить это жилье у города, есть ли у нас такое право?
Лучший ответ
В настоящее время механизм выкупа жилых помещений не разработан, т.е. практически выкупить его нельзя, можно приватизировать.