Возможно ли расторжение договора после обнаружения запутывания клиента в страховой компании СК Ренессанс Жизнь?
Год назад мама застраховалась в "СК Ренессанс Жизнь". Посмотрел договор, почитал отзывы. Похоже развод. Можно ли доказать, что клиент был введен в заблуждение и расторгнуть договор?
В банке "Восточный" девочка предложила заключить договор с "РЖ". На словах обещала до 17% годовыхю. Реально в дооворе % не указаны. Срок договора 3 года.
Евгений, Вам предложили заключить договор страхования жизни, по которому не предусмотрены проценты. Только страховая выплата при наступление страхового случая.
Для корректной консультации слишком мало информации.