Можем ли мы расчитывать на помощь государства в улучшении жилищных условий.
Мой муж прописан в общежитии (мужском)г. Воронежа. В комнате жил не один. Я прописана в области. Через 6 месяцев у нас радится ребёнок. Можем ли мы расчитывать на помощь государства в улучшении жилищных условий. Как это оформить и куда можно обратится? Спасибо.
Лучший ответ