Директор школы отказывается переводить ребёнка в параллельный класс, мотивируя тем, что в том классе нет мест.
Директор школы отказыватся переводить ребёнка в паралльный класс, мотивируя тем, что в том классе нет мест.
Лучший ответ
Пусть на Ваше письменное заявление даст письменный ответ. Копию ответа со своей жалобой направьте в Департамент образования и прокуратуру.