Директор школы требует перевода ученика на основании переполненности класса, несмотря на его учебу в этом учебном заведении с первого класса и нахождение на восьмом курсе.
Директор школы заставляет писать заявление на перевод в школу по месту жительства, мотивируя тем, что класс переполнен. При том что сын учится там с 1 класса и сейчас в 8.
Лучший ответ
Добрый день!!! Игнорируйте незаконное требование директора, ничего не пишите
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.
Спасибо за помощь!