Но управляющая компания не согласовывает проект, соответственно городская комиссия не принимает документы для узаконивания.
В квартиру, в 10 квартирном двухэтажном доме, где ранее небыло воды и канализации проведена вода и канализация, оформлены документы в водоканале (городской организации) сделан проект перепланировки и переоснащения квартиры и новый техпаспорт. Но управляющая компания не согласовывает проект, соответственно городская комиссия не принимает документы для узаконивания. При оформлении документов выяснилось, что ранее произошло увеличение площади квартиры за счет выноса стены с входной дверью в общий коридор. Как поступить в этой ситуации?
Надо узаконить перепланировку по увеличению площади квартиры. Пока она не узаконена, она самовольная и УК правильно не дает разрешения.