Как продляется отпуск, если был на больничном в отпуске?
Добрый день!
Ст.124 ТК РФ говорит о том, что ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях временной нетрудоспособности работника (больничный).
Согласно 124 ТК РФ ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях временной нетрудоспособности работника (больничный).
Следовательно, вам необходимо принести работодателю больничный лист и написать заявление либо на продление либо на перенос отпуска.