В Россельхозбанке потребовали возмещение начисленных процентов после погашения задолженности по поручительству
В 2014 году на меня Россельхоз банк подал иск на просроченную задолженность по поручительству, в последствии с моей зарплаты в течении 4 лет высчитывалась задолженность. Месяц назад она закончилась следом пришло требование о возмещении начисленных процентов. Сутрудники банка пояснили что проценты были начисленны за не выполнения требований по кредиту о каких требованиях идёт речь если я выплачивал чужую задолженность на протяжении 4 лет.
Требуйте письменных разъяснений от банка,
Вам следует выяснить что за требования и в какой сумме. Я так понимаю что с Вам взыскали деньги но договор решением суда расторгнут на был?
Здравствуйте Иван! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.