Исполнительный лист по кредитному договору, выписанный в июле 2015 года, и его действительность
Здравствуйте. Лист действует. Повторно банк подать не может. Только новый иск, захватывающий новый период действия кредитного договора, если ранее не рассматривалось требование о его расторжении.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте. Вы же должник, значит его вам и не вручают. Только взыскателю. Если исполнительное производство возбуждено, значит он действует, сроков исполнительного производства нет.
Если на сайте пристава информация указана по вашему ИП - окончено по п.3, п.4 ч.1 ст.46, то с даты окончания ИП вновь ИЛ могут подать в течении 3-х лет, ст.21 ФЗ "Об исполнительном производстве".